Geely стал ржавой жестянкой. 21.by

Geely стал ржавой жестянкой

20.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Предприниматель из Борисова Сергей Олешко работал на стройке белорусско-китайского автомобильного завода. В 2013 году вместо заработанных денег во взаимозачет он купил автомобиль Geely, пишет «Белсат».

Пробег авто был всего 4 километра, по вин-коду понятно, что это третий автомобиль, сошедший с конвейера. Уже через 2,5 года эксплуатации на кузове начала отваливаться краска и появляться ржавчина. Тогда авто было еще на гарантии и обслуживалось у официального дилера. От коррозии двери, задние арки и капот попытались закрасить, но ситуацию это не спасло, сегодня отремонтированные детали выглядят еще хуже.

На днях дети Сергея открывали двери автомобиля и сделали в ней дыру пальцами. Гарантийный срок обслуживания Geely закончился 2 года назад. Сейчас ни одного металлического элемента без ржавчины на автомобиле не осталось. В компании БелДжи комментировать ситуацию отказались и предложили присылать письменный запрос.

Тем временем г-н Алешко убежден, что его автомобиль не переживет еще одну зиму. Он хочет узнать у дилера, сколько ему предложат за 5-летнюю ржавую жестянку на колесах, чтобы купить другой автомобиль.

 

98

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дети владельца Geely из Борисова открывали двери автомобиля и сделали в ней дыру пальцами.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика