Китайские медики провели мастер-класс по иглоукалыванию в Минской больнице. 21.by

Китайские медики провели мастер-класс по иглоукалыванию в Минской больнице

24.09.2018 22:17 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Обмен опытом и молодыми специалистами. 24 сентября Минскую областную клиническую больницу посетила делегация из Китайской Народной Республики, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


Гости ознакомились с работой центра традиционной китайской медицины. Специалисты из Поднебесной провели мастер-классы по иглоукалыванию, обсудили с белорусскими коллегами вопросы дальнейшего сотрудничества, в том числе обучение китайских врачей на базе белорусских учреждений образования и возможность посещения нашими студентами Китая.



В рамках поездки китайская делегация также посетила медицинскую академию последипломного образования. Кстати, в 2018 году уже были подписаны соглашения между Белорусским государственным медицинским университетом и Шэнсийским университетом китайской медицины, а также между Белорусским государственным университетом и университетом Шанхая.

Подробнее – в видеоматериале

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Обмен опытом и молодыми специалистами. 24 сентября Минскую областную клиническую больницу посетила делегация из Китайской Народной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика