В Крупском районе милиционер перевернулся на авто, преследуя пьяного мотоциклиста. 21.by

В Крупском районе милиционер перевернулся на авто, преследуя пьяного мотоциклиста

10.10.2018 11:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Крупском районе участковый инспектор милиции Крупского РОВД, преследуя нарушителя, перевернулся на собственном автомобиле, сообщили в УГАИ УВД Минского облисполкома.

Там сообщили, что старший лейтенант милиции Николай Клещенок, который находился на выходном дне после дежурства, ехал по делам на личной машине Peugeot. Вблизи деревни Колос сотрудник милиции увидел жителя Крупского района на мотоцикле "Восход". Водитель мотоцикла имел явные признаки алкогольного опьянения.

"К слову, 33-летний мужчина также хорошо знал участкового инспектора. Именно этот милиционер из-за нетрезвых "подвигов" инициировал направление его в ЛТП. По всей видимости, встреча с правоохранителем в планы мотоциклиста не входила, поэтому он, проигнорировав требования об остановке, попытался скрыться", - пояснили в УГАИ УВД облисполкома.

Офицер вызвал наряд ГАИ и начал преследовать мужчину, однако тот отказывался подчиняться приказу остановиться. Погоня завершилась ДТП: мотоцикл подрезал Peugeot., которая съехала в кювет и опрокинулась на крышу.

В крови мотоциклиста прибывшие сотрудники ГАИ Крупского РОВД обнаружили 2,8 промилле алкоголя. Сотрудник милиции в ДТП не пострадал.

Райотдел рассматривает вопрос о материальной помощи коллеге для восстановления его автомобиля.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Крупском районе участковый инспектор милиции Крупского РОВД, преследуя нарушителя, перевернулся на собственном автомобиле, сообщили в УГАИ УВД Минского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика