«Стараемся держать марку». 21.by

«Стараемся держать марку»

10.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В нашем городе немало тоговых точек, которые пользуются популярностью у покупателей. Одна из них — фирменный магазин ОАО «Красный пищевик». Продукция, которая здесь продается, нравится и детям, и взрослым. В минувшую субботу здесь прошло яркое мероприятие с музыкой, ретро-автомобилем, ростовой куклой и презентацией продукции ОАО «Красный пищевик». Более подробно об этом нам рассказала хозяйка магазина Виктория Власова.
— ОАО «Красный пищевик проводит промо-акцию, посвященную Дню учителя и Дню матери. Мы сегодня поздравляем всех учителей и мам с наступающими праздниками и проводим дегустацию продукции, розыгрыш лотереи. На праздник специально привезли ретро-автомобиль, также наших покупателей радует и поздравляет с праздником ростовая игрушка Бобер. «Красный пищевик» выпускает зефир, мармелад, драже, халву, зефир ручной работы и т.д. Ассортимент разнообразный — более двухсот наименований. Хочется отметить, что продукция нашей фабрики изготавливается из натуральных ингредиентов. Рецептура уже не менялась несколько десятилетий, при этом всегда есть новинки, чтобы порадовать покупателей, особенно молодежь, так как разно­образие продукции на рынке велико, и мы стараемся держать марку. Для диабетиков специально разработана линейка «зеленый пищевик» без добавления сахара. Так что наши сладости — самые полезные и вкусные.
Александр Гавриленко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В нашем городе немало тоговых точек, которые пользуются популярностью у покупателей. Одна из них — фирменный магазин ОАО «Красный пищевик».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика