Что и как часто доставляет руководителю удовольствие в работе. 21.by

Что и как часто доставляет руководителю удовольствие в работе

16.10.2018 11:58 — Разное | ProBusiness  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: ProBusiness

Фото с сайта joblist.md
Фото с сайта joblist.md

Любая работа состоит из цепочки действий, актов. Выполняя каждое из них, специалист получает какой-то результат и, соответственно, удовольствие от него. А вот у управленцев все по-другому: у них конец одного акта — это, как правило, начало следующего, то есть непрерывный процесс. Тогда от чего же должен получать удовольствие менеджер? Об этом в рамках третьего сезона нашего образовательного проекта «Бери и делай!», посвященного теме менеджмента, рассказал Сергей Капустин, основатель и председатель совета директоров «СТА ЛОГИСТИК».

Генеральный партнер проекта — Альфа-Банк (Беларусь)

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Образовательный проект «Бери и делай!» дает конкретные, практические инструменты для развития бизнеса. В проекте выступают лучшие эксперты и практики. Не пропустите все самое полезное — подписывайтесь на материалы проекта «Бери и делай!».

Внедряйте полученные знания и делитесь результатами — лучшие кейсы опубликуем на нашем портале.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Любая работа состоит из цепочки действий, актов. Выполняя каждое из них, специалист получает какой-то результат и, соответственно, удовольствие от него. А вот у...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика