Спортсмены из Таиланда, Барбадоса и еще 35 стран сыграют на чемпионате Беларуси по настольному теннису. 21.by

Спортсмены из Таиланда, Барбадоса и еще 35 стран сыграют на чемпионате Беларуси по настольному теннису

16.10.2018 12:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Представители 37 стран подали заявки на участие в 11-м открытом чемпионате Беларуси по настольному теннису, сообщили в пресс-службе БОО "Федерация настольного тенниса".

Там отметили, что среди участников предстоящего форума значатся представители таких экзотических государств как Таиланд и Барбадос.

"Особенностью одиннадцатого открытого чемпионата Беларуси станет его статус тестовых соревнований по настольному теннису ко II Европейским играм", - отметили в федерации.

Медали на турнире будут разыграны в 6 категориях: одиночный разряд (мужчины, женщины), парный разряд (мужчины, женщины), турнир для игроков до 21 года (мужчины, женщины).

Белгосстрах Открытый чемпионат Республики Беларусь по настольному теннису (2018 ITTF Challenge, Belgosstrakh Belarus Open) пройдет с 13 по 18 ноября в столичном Дворце тенниса по адресу: пр-т Победителей, 63.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представители 37 стран подали заявки на участие в 11-м открытом чемпионате Беларуси по настольному теннису, сообщили в пресс-службе БОО "Федерация настольного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика