Антонина Овчинникова провела мастер-класс по флористике и поделилась секретами своих картин. 21.by

Антонина Овчинникова провела мастер-класс по флористике и поделилась секретами своих картин

17.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

17 октября в Кореличском районном краеведческом музее состоялась выставка-встреча “Заколдованный мир” Антонины Овчинниковой. Женщина рассказала об искусстве флористики, его истории и о том, какое неподдельное удовольствие автор получает от работы с цветами.

Все желающие могли насладиться картинами из природных материалов, в которых нашли своё отражение родные белорусские мотивы. Как призналась Антонина Николаевна, поначалу работать с листьями и цветами было непросто, но благодаря собственному усердию и творческому мышлению женщина сумела воплотить в реальность то, что отныне радует её и знакомых холодными осенними вечерами.

Среди гостей выставки была и начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Кореличского райисполкома Инна Михайловна Санчук, которая выразила своё искреннее восхищение работами и пожелала их автору здоровья и неиссякаемого вдохновения.





















Виктория КОСТЮК
Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
17 октября в Кореличском районном краеведческом музее состоялась выставка-встреча “Заколдованный мир” Антонины Овчинниковой. Женщина рассказала об искусстве...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика