В Беларуси начался осенний призыв - в армию направят 13 тыс. человек. 21.by

В Беларуси начался осенний призыв - в армию направят 13 тыс. человек

15.11.2018 18:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Беларуси в четверг началась отправка призывников на службу, всего в осенний призыв в армию будут отправлены 13 тыс. человек, сообщили в министерстве обороны Беларуси.

"15 ноября 2018 года началась отправка граждан Республики Беларусь, призванных на срочную военную службу, службу в резерве в соединения и воинские части Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований", - проинформировали в Минобороны.

По сообщению ведомства, всего на укомплектование Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований Республики Беларусь до 30 ноября 2018 года планируется направить около 13 тыс. человек.

В Минобороны отметили, что всего вызову на призывные комиссии осенью текущего года подлежит около 70 тыс. молодых людей.

"Призывными комиссиями районов (городов) в отношении граждан уже принято более 50 тыс. решений. Предоставлено более 25 тыс. отсрочек, большую часть из которых - более 85% - составляют отсрочки для продолжения образования", - рассказали в министерстве.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси в четверг началась отправка призывников на службу, всего в осенний призыв в армию будут отправлены 13 тыс. человек, сообщили в министерстве обороны...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика