ПРОБЛЕМА ПОКА НЕ РЕШЕНА. 21.by

ПРОБЛЕМА ПОКА НЕ РЕШЕНА

16.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Фото носит иллюстративный характер

По словам квартиросъемщиков, возможно, где-то в стояке канализации или водопроводной трубе образовалась течь, и вода хлынула в подвал. На просьбы жильцов дома устранить неисправность, работники ЖЭУ-1 не практически реагируют. Не ровен час, вода может подмыть фундамент, а это чревато разрушением дома, сетуют беспокойные владельцы квартир. К тому же влага, как известно, способствует размножению комаров и других насекомых, пытался объяснить ситуацию по телефону один из жителей дома. Помогите решить проблему, просил мужчина.    

Надо отметить, что с подобными проблемами жители этого многоэтажного дома столкнулись еще весной прошлого года, когда во дворе образовался провал в асфальте и в эту яму устремились сточные воды, затопившие подвальное помещение первого подъезда. Об этом тогда рассказала наша газета, и работники коммунальной службы смогли заделать злосчастную яму.

В этот раз на месте аварии также побывал наш журналист и убедился в том, что подвал первого подъезда девятиэтажного дома действительно частично подтоплен. Он позвонил в ЖЭУ-1 и рассказал о проблеме одной из работниц, которая в свою очередь пообещала сообщить об этом своему руководству.

Спустя пять дней представитель редакции снова позвонил в ЖЭУ-1 и поинтересовался, какие приняты меры по устранению неисправности в подвальном помещении по ул. Гончарной 26. И ему ответили, что сегодня по указанному адресу будет направлен специалист, который не только устранит поломку, но и откачает насосом воду.

Прошло два дня, но к ликвидации неисправности в подвальном помещении так никто и не приступил.

Денис ТРОФИМОВ    

86

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В редакцию обратились жители девятиэтажного дома, расположенного в Борисове по улице Гончарной 26, и пожаловались на подтопление в подвальном помещении первого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика