В Беларуси назвали лучших предпринимателей. Есть ли среди них представители «лучшего города для бизнеса»?. 21.by

В Беларуси назвали лучших предпринимателей. Есть ли среди них представители «лучшего города для бизнеса»?

21.11.2018 13:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Беларуси назвали лучших предпринимателей. Есть ли среди них представители «лучшего города для бизнеса»?

ОДО «Промметизизделия». Фото: архив Intex-press

Всего от Брестской области в число победителей попали четыре частные компании: брестское ООО «ПроБелТах» (пассажирские перевозки), березовское ПТУП «САРИЯ» (производство муки и животного жира), фермерское хозяйство «Ольшаны» из Столинского района и пинское ЧПРПУП «Рекламное агентство «Оранжевый дельфин».

Больше всего победителей из Минска и Минской области, а вот из Барановичей в этом году — никого. Это при том, что именно в 2018 году наш город был признан лучшим городом для бизнеса в Беларуси. И до этого как минимум два года подряд бизнесмены из Барановичей входили в число победителей республиканского конкурса «Предприниматель года».

В 2017 году барановичское ОДО «Промметизизделия», которое занимается производством стальных дверей, было признано лучшим в стране в номинации «Эффективный бизнес в сфере производства».

РЕКЛАМА

А годом ранее наше ЧПУП «Карбон-механика», специализирующееся на производстве изделий из графита, получило диплом конкурса в номинации «Стабильный успех».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Список лучших предпринимателей страны в этом году короче, чем в прошлом, и состоит из 27 пунктов. Впервые за последние три года в нем нет представителей Барановичей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика