Акция «Безопасный Новый год!» на Лоевщине. 21.by

Акция «Безопасный Новый год!» на Лоевщине

04.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На территории района с 3 по 28 декабря пройдёт республиканская акция «Безопасный Новый год!», направленная на предупреждения пожаров и несчастных случаев в результате использования пиротехнических изделий.
Акция пройдет в 4 этапа. Первый продлится до 7 декабря, он запланирован в Лоевском территориальном центре социального обслуживания населения. Во время второго (10-19 декабря) — спасатели расскажут о правилах зимней безопасности в общеобразовательных учреждениях, учреждениях внешкольной работы, домах семейного типа, семьях, где дети находятся в социально опасном положении. С 20 по 25 декабря работники МЧС напомнят о безопасном использовании фейерверков в местах продажи пиротехнических изделий, на открытых ледовых катках, детских учреждениях здравоохранения. Завершающий этап начнется перед самым Новым годом — 26 декабря. Проходить он будет в местах массового пребывания людей – открытые площадки, рынки, детские развлекательные центры.
Во время акции запланированы конкурсы, развлекательные программы, лекции, демонстрация фильмов и роликов по основам безопасности жизнедеятельности и др. Примут участие в мероприятиях не только сотрудники МЧС, но и активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и клубов юных спасателей, а также студенты и работники других заинтересованных организаций и учреждений.
Лоевский РОЧС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На территории района с 3 по 28 декабря пройдёт республиканская акция «Безопасный Новый год!», направленная на предупреждения пожаров и несчастных случаев в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика