339 селфи на фоне достопримечательностей страны: названы победители конкурса «Познай Беларусь». 21.by

339 селфи на фоне достопримечательностей страны: названы победители конкурса «Познай Беларусь»

17.12.2018 23:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 17 декабря в Минске назвали победителей конкурса «Познай Беларусь», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Одна из главных номинаций «Я познаю Беларусь» собрала более 30 путешественников со всей страны. Лучшим стал Алексей Драпеза, который разместил в сети именно столько фотографий с хэштегом конкурса. Всего же были названы победители в 9 номинациях.

Организаторы конкурса отметили, что с каждым годом интерес к нему растет. Заявок на подано более 300 – это на треть больше, чем год назад. При этом потенциал всей туристической отрасли страны далеко еще не исчерпан.


Сергей Ковальчук, министр спорта и туризма Беларуси:
Во всех сферах туризма надо подбавлять. И агротуризм, и промышленный туризм, и медицинский туризм, и спортивный туризм. Везде, во всех направлениях поле непаханое. Если у нас, как мы уже говорили, ВВП от туризма 10,8 %, то у нас – 1,8 %, в десять раз меньше. То есть у нас поле деятельности очень большое.

Конкурс «Познай Беларусь» – главное туристическое событие года. Основная цель – поощрить высокие достижения в белорусском туризме.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 17 декабря в Минске назвали победителей конкурса «Познай Беларусь», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Одна из главных номинаций «Я...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика