Служба будет трудной, но интересной!. 21.by

Служба будет трудной, но интересной!

18.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Марьиной Горке у памятника партизанам, подпольщикам и воинам Советской Армии торжественную клятву на верность белорусскому народу произнесло более трехсот новобранцев в/ч 89417 сил специальных операций Вооруженных Сил.

С этим знаменательным в жизни молодых солдат событием поздравили заместитель командующего силами специальных операций Вооруженных Сил по идеологической работе, начальник отдела  полковник Сергей Андреев, ветеран Великой Отечественной войны, почетный солдат в/ч 89417 полковник в отставке Геннадий Юшкевич, представители местных органов власти и духовенства.

– Вы произнесли слова священной клятвы. С этого дня, на ваши плечи ложится огромная ответственность за обеспечение мира и мирного труда наших граждан, – отметил в своем выступлении полковник Сергей Андреев.

В тот день, среди сотен новобранцев, принявших Военную присягу, был и рядовой Антон Ярмош. С гордостью наблюдали за сыном его отец капитан запаса Александр Ярмош и мама Людмила Ярмош, а так же большая группа поддержки в лице друзей Антона. Все они приехали на присягу в Марьину Горку из Жлобина.

– Наш сын сделал свой выбор самостоятельно и осознанно, – поделился отец солдата.  – Антон стремился исполнить свой гражданский долг – и был счастлив, когда узнал, что служить он будет в спецназе. Мы уверенны в своем сыне: не подведет ни нас, ни армию. Никто не говорит, что будет легко. Но мужчина обязан взрослеть и добиваться чего-то в жизни.

Сам рядовой Ярмош признался, что с детства мечтал о службе в спецназе:

– Настроение бодрое, – вступил в беседу рядовой Ярмош.  – Горжусь тем, что сегодня нахожусь в дружном армейском строю. Думаю, служба будет интересной и захватывающей ведь спецназ это – сила!


Отныне эти бравые парни, принявшие Военную присягу, – полноправные члены армейского спецназа. Впереди у них – непростые, но интересные будни. Интенсивная боевая подготовка, полевые выходы, прыжки с парашютом... Пожелаем им удачи в освоении военной науки.


 

Кирилл Артемов,

специальный корреспондент ВИА "Ваяр".

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter" 

Наш канал на YouTube

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Марьиной Горке у памятника партизанам, подпольщикам и воинам Советской Армии торжественную клятву на верность белорусскому народу произнесло более...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика