Чтение с увлечением: стратегия продвижения чтения . 21.by

Чтение с увлечением: стратегия продвижения чтения

09.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Проблеме повышения мотивации современных учащихся к чтению в нынешнем году были посвящены Рождественские встречи учителей русского языка и литературы.

Для педагогов района мастер-класс по теме «Чтение с увлечением: стратегия продвижения чтения» провёл Василий Владимирович Малиновский, учитель средней школы № 14 г. Молодечно, победитель различных конкурсов профессионального мастерства.

В ходе методического мероприятия педагоги углубили знания о стратегии продвижения чтения, её основных этапах, литературном проекте как территории творчества, изучили приёмы рефлексии «Книга в бумаге», «Рюкзак-помощник». Участники мастер-класса обсудили и презентовали коллегам такие эффективные методы, как «Чтение с увлечением», «Сторителлинг», «Реклама произведения».

Главная задача учителя-словесника – воспитать у каждого учащегося любовь к чтению с увлечением через актуальную сегодня стратегию.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Проблеме повышения мотивации современных учащихся к чтению в нынешнем году были посвящены Рождественские встречи учителей русского языка и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика