Новый год по-молодёжному. БРСМ организовал вечеринку для работающей молодёжи Мстиславского района. 21.by

Новый год по-молодёжному. БРСМ организовал вечеринку для работающей молодёжи Мстиславского района

09.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Молодые специалисты района отпраздновали Новый год на вечеринке Белорусского республиканского союза молодёжи.

Накануне праздника РО ОО «БРСМ» совместно с отделом идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома организовала в Мстиславле вечеринку «Like Party у ёлки». На мероприятие были приглашены молодые специалисты, прибывшие на работу в наш район по распределению в 2017 и 2018 годах, а также работающая молодёжь Мстиславщины.

Участники вечеринки смогли познакомиться с коллегами в неформальной обстановке, поделиться опытом, своими планами и переживаниями, а заодно и отметить Новый год в весёлой компании. Для молодых специалистов была приготовлена развлекательная программа с розыгрышем новогодних подарков.

Также присутствовавшим на празднике были вручены приветственные адреса за подписью председателя Мстиславского районного исполнительного комитета Александра Прокопова.


— Молодых специалистов очень важно поддерживать и мотивировать, и такие встречи — отличный способ помочь им освоиться на новых местах и продемонстрировать нашу поддержку, — рассказала исполняющая обязанности первого секретаря Наталья Цырикова, которая была инициатором мероприятия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Вам может быть интересно

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Молодые специалисты района отпраздновали Новый год на вечеринке Белорусского республиканского союза молодёжи. Накануне праздника РО ОО «БРСМ» совместно с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика