«Я услышал взрыв». Очевидец о взрыве и пожаре в центре Парижа. 21.by

«Я услышал взрыв». Очевидец о взрыве и пожаре в центре Парижа

12.01.2019 18:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Франции. Растет количество пострадавших в результате взрыва в Париже, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Раненых уже более 30 человек, многие поступили в больницы в тяжелом состоянии. И, как стало известно, есть жертвы: погибли двое пожарных.


По сообщениям МИД, белорусских граждан среди пострадавших нет. Наши дипломаты во Франции продолжают держать связь с правоохранителями.

ЧП произошло около 9 утра по местному времени. Взрыв был такой силы, что расположенные на первом этаже помещения полностью разрушены. В ближайших домах выбиты стекла. Предварительная причина ЧП – утечка газа в булочной на улице Тревиз. Пекарня в это время не работала.


Очевидец:
Я услышал взрыв, а потом на меня полетели осколки стекла. Я не понял, что происходит. Было трудно дышать из-за сильного дыма. Я сразу же стал выбираться из помещения.

На месте происшествия продолжают работать спасатели, пожарные и полиция. Ведется разбор завалов. Под обломками здания могут оставаться люди. Добавлю, ЧП произошло в день очередных протестов желтых жилетов. Сегодня недовольные ростом цен на бензин и налогов французы снова выходят на улицы.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Франции. Растет количество пострадавших в результате взрыва в Париже, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Раненых уже более 30 человек, многие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика