ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» ОПРЕДЕЛИЛА ПОБЕДИТЕЛЕЙ. 21.by

ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» ОПРЕДЕЛИЛА ПОБЕДИТЕЛЕЙ

15.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На соревнования своих спортсменов выставили Борисовские средние школы № 13 и 18, Центр творчества детей и молодежи «Уникум», Новосадская средняя школа. В этом году за призовые места боролись ребята из хоккейной команды города Березино.

   Все участники были разделены на две возрастные группы: старшую -2001-2004 г.р. и младшую – 2005 г.р. и младше.

По итогам соревнований, места в младшей группе распределились следующим образом: на 1-ом месте – команда Новосадской средней школы, на 2-ом – сборная Борисова «Уникум», на третьем – сборная команда из Березино. 
В старшей группе золотыми призерами стали ребята из «Уникума», на 2-ом – команда Новосадской средней школы, на 3-ем – юные хоккеисты из Березино.

Лучшим бомбардиром в этом сезоне единодушно был признан Максим Мозоль из Новосад.
Победители получили грамоты и памятные подарки, а всех участников после игры ждал огромный торт и другие вкусные сладкие угощения. 
В раздевалке ребята шумно делились своими радостями. Не обошлось и без слез разочарования. Теперь ребята готовятся выступить на областных и республиканских  соревнованиях. Так пожелаем юным хоккеистам удачи и новых побед.

Ольга ПЛАТТЕР

 

1

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 11 по 13 января в Борисове прошел районный этап турнира по хоккею «Золотая шайба» на призы президента РБ. В нем приняли участие 8 команд.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика