Схему движения транспорта на путепроводах МКАД скорректируют. 21.by

Схему движения транспорта на путепроводах МКАД скорректируют

17.01.2019 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Как заявили 16 января в городской администрации, во избежание заторов уже разработаны новые схемы движения общественного транспорта, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Автолюбителям рекомендуют по возможности объезжать два участка МКАД: съезд на проспект Дзержинского и развязку в районе улицы Франциска Скорины.


Александр Каптюх, начальник отдела организации пассажирских перевозок ГУ «Столичный транспорт и связь»:
На 25-м километре есть развязка Дзержинского-МКАД, и она позволила организовать таким образом маршруты, что движение было для пассажиров менее безболезненно. Очень надеемся на то, что автолюбители перераспределят направления своего движения, и время задержки будет несколько меньше.


Александр Ярошик, директор ГП «Гордорстрой»:
Работы на данных мостах организованы в круглосуточном режиме. Следующий этап – это начало демонтажа балок, разбирать уже полноценно все строение будем.


Конструкции были возведены еще в 80-х, их ремонт необходим для безопасности движения транспорта. В обновлении также нуждается путепровод на 19-м километре МКАД и часть дороги на Жуковского. К реконструкции этих участков приступить планируют в конце 2019 года.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Как заявили 16 января в городской администрации, во избежание заторов уже разработаны новые схемы движения общественного транспорта, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика