Грузовик и автомобиль столкнулись на площади Богушевича в Минске. 21.by

Грузовик и автомобиль столкнулись на площади Богушевича в Минске

22.01.2019 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 21 января сотни минчан опоздали на работу из-за аварии на площади Богушевича, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. В пробках стояла и Романовская Слобода до улицы Кальварийской.

Причина ДТП – столкновение грузовика и легковушки на оживленном перекрестке. Никто не пострадал. Основная версия сотрудников ГАИ – несоблюдение дистанции.




Мелкие аварии зачастую становятся большой проблемой для перегруженных транспортом магистралей, особенно в час пик. Поэтому водителям, попавшим в незначительное ДТП, стоит более внимательно изучить возможности европротокола. Это поможет не только быстрее разобраться с ситуацией, не ожидая сотрудников ГАИ, но и гарантировать оплату всех издержек, не затрудняя проезд остальным автомобилистам.


Анастасия Редько, старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Центрального РУВД:
Если в дорожно-транспортном происшествии участвуют два автомобиля, ущерб пострадавшего автомобиля не превышает 400 евро, в данной аварии никто не пострадал, никому из людей не причинены повреждения, у водителя есть все необходимые действующие документы, можно составить европротокол, который составит не так уже много времени для заполнения. И далее обратиться в страховую для получения выплат.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 21 января сотни минчан опоздали на работу из-за аварии на площади Богушевича, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. В пробках...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика