«Увидела вживую кумиров. Это очень круто»: болельщики об атмосфере «Гонки легенд» в Раубичах. 21.by

«Увидела вживую кумиров. Это очень круто»: болельщики об атмосфере «Гонки легенд» в Раубичах

18.02.2019 21:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Внимание спортивных болельщиков всего мира 18 февраля приковано к белорусским Раубичам, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


И в этом нет ничего удивительного. Для участия в «Гонке легенд», которая также является своеобразным открытием чемпионата Европы по биатлону, на одной трассе собрались звезды мирового биатлона – Бьорндален, Домрачева, Скардино, Бергер, Оберхофер и многие другие. Основные состязания уже позади, началась церемония награждения победителей.

Но и это еще не все. Сегодня в Раубичах – проводы Дарьи Домрачевой и Надежды Скардино из большого спорта. В эпицентре событий находится корреспондент СТВ Евгений Поболовец.


Евгений Поболовец, СТВ:
Элита мирового биатлона в Раубичах. Сегодня с «Гонки легенд» стартовал чемпионат Европы. Напоминаем, «Гонка легенд» – это инициатива Дарьи Домрачевой. Именно она предложила проводить это мероприятие. Сегодня на трибунах был аншлаг, все билеты были раскуплены задолго до начала соревнований. Это 5000 зрителей на трибунах и порядка 2000 мест вдоль трасс.

Подробности в видеоматериале


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Внимание спортивных болельщиков всего мира 18 февраля приковано к белорусским Раубичам, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика