Дружить союзами: журналисты Беларуси и России будут сотрудничать теснее. 21.by

Дружить союзами: журналисты Беларуси и России будут сотрудничать теснее

21.02.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Российский и белорусский союзы журналистов заключили соглашение о сотрудничестве. Это поднимет взаимодействие стран-соседей на новый уровень, в том числе и на международной арене.

«Мы подписали несколько десятков соглашений о сотрудничестве с Союзами журналистов разных стран. И нам очень важно, чтобы такое же сотрудничество налаживалось с Союзом журналистов нашей братской Беларуси», – заявил председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев.

«Теперь ни одно из мероприятий, которые будут проводиться на территории большой России, не будет проходить без участия наших журналистов. Такой по-своему творческий документ, в котором можно развивать разные мысли, контакты, сотрудничество», – отметил в свою очередь председатель Белорусского союза журналистов Анатолий Лемешенок.

Стороны решили проводить совместные форумы и мастер-классы. Так, например, российские журналисты будут регулярно встречаться со студентами белорусского Института журналистики.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российский и белорусский союзы журналистов заключили соглашение о сотрудничестве. Это поднимет взаимодействие стран-соседей на новый уровень, в том числе и на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика