О престиже службы в армии узнали учащиеся ГПЛ №16. 21.by

О престиже службы в армии узнали учащиеся ГПЛ №16

22.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В канун 23 февраля представители райвоенкомата нашего района: начальник обособленной группы военного комиссариата Климовичского и Хотимского районов Сергей Мельников, ведущий специалист обособленной группы военного комиссариата Николай Хроменков и воин-интернационалист Игорь Глухов встретились с учащимися ГПЛ №16. Они рассказали ребятам о пользе службы в армии и престиже профессии военного. Также юноши поближе смогли познакомиться с видами войск вооруженных сил, узнали о перспективах службы. Игорь Владимирович, воин-интернационалист, поделился собственным нелегким опытом и знаниями с слушателями. Без сомнения тема службы в армии актуальна для юношей и производит сильное впечатление на ребят.
— Защищать Родину – это долг каждого, — уверен учащийся 3-го курса Николай Горбачев (на снимке). — Отучившись в лицее, пойду служить. Армия обязательный пункт в жизни каждого здорового мужчины. Тем более у меня первая группа здоровья. Очень полезно, что к нам приходят такие люди, готовые делиться своим опытом и знаниями.
Будущие солдаты активно обсуждали услышанное, с радостью разбирали информационные буклеты, некоторые подходили к гостям индивидуально, чтобы задать интересующие вопросы.



Мира АЛИЕВА.
Фото автора

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В канун 23 февраля представители райвоенкомата нашего района: начальник обособленной группы военного комиссариата Климовичского и Хотимского районов Сергей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика