Александр Лукашенко: «Все мои сыновья президентами быть не хотят». 21.by

Александр Лукашенко: «Все мои сыновья президентами быть не хотят»

22.02.2019 22:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Вопросов во время общения Александра Лукашенко и курсантов Военной академии прозвучало немало. И про будущее белорусского автоспорта, и о влиянии интернета, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

В общем, об актуальном и современном. Спрашивали, конечно, и о личном.


А не могли бы вы поделиться секретом – каким образом вы все успеваете?


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь: 
Вы несколько преувеличиваете то, что тут мы такие герои, президенты, и день и ночь мы вертимся, крутимся. Если вертеться и крутиться, то у меня есть кому. Что касается военной сферы – министр обороны, целый Генеральный штаб. Глава Администрации, вот, перед тобой, – она составляет график ежедневной работы Президента с резервами.


А отдых – это смена обстоятельств и режима жизни. Это не поехать на море или еще куда-то. Как я там, в этих горах, был: уже на третий день волком вою: «Домой!» я дома лучше всего отдыхаю, но это смена обстоятельств.

Долго рассказывать, это надо прожить. Ну, я тебе не желаю прожить жизнь Президента. Не дай бог. Все мои сыновья президентами быть не хотят.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Вопросов во время общения Александра Лукашенко и курсантов Военной академии прозвучало немало. И про будущее белорусского автоспорта, и о...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика