Уважаемые жители района!. 21.by

Уважаемые жители района!

15.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

article4441.jpg

  Сердечно поздравляем вас с Днем Конституции Республики Беларусь!

25 лет назад в нашей стране произошло историческое событие – был принят Основной Закон страны.
Человек, его права, свободы и гарантии их реализации  были провозглашены высшей ценностью и целью общества и государ-
ства. С этого дня Беларусь получила надежный правовой фундамент демократического  развития государства, который вобрал в себя лучшие традиции  и достижения национального законодательства и отвечает самым высоким международным стандартам.

И сегодня Республика Беларусь – сильное и независимое государство, нацеленное на поступательное развитие экономики, сохранение социальной защищенности граждан и рост их благосостояния.

Конституция гарантирует надежную защиту прав и свобод граждан, способствует сохранению атмосферы межнационального и межконфессионального согласия, укреплению исторических традиций и духовных ценностей белорусского народа, а потому задача каждого из нас – чтить заложенные  в ней общенациональные ценности, строить на их основе  стабильное,  демократическое государство.
Традиционно в  рамках всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси!», которая ежегодно проходит в республике и приурочена ко Дню Конституции Республики Беларусь, представители законодательной и исполнительной власти, ветераны войны и труда в торжественной обстановке вручают юношам и девушкам паспорта граждан Республики Беларусь. Такие мероприятия пройдут и в нашем районе.  В торжественной обстановке первый главный документ  в своей жизни из рук авторитетных людей получат  25  юных граждан Ивацевиччины.

Уважаемые жители района! С государственным праздником вас, с Днём Конституции Республики Беларусь! 
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешной профессиональной деятельности и новых свершений на благо родной Беларуси!
Районный исполнительный комитет.
Президиум районного Совета депутатов.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Сердечно поздравляем вас с Днем Конституции Республики Беларусь!  
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика