Городской субботник пройдет в Бобруйске 23 марта. 21.by

Городской субботник пройдет в Бобруйске 23 марта

22.03.2019 17:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Городской субботник пройдет в Бобруйске 23 марта в рамках месячника по санитарной очистке, сообщили в Бобруйском горисполкоме.

"Организации города приведут в надлежащее санитарное состояние собственные, прилегающие и закрепленные территории", - рассказали в исполкоме

В ходе субботника также будет проведена санитарная уборка на объектах ведомственного жилищного фонда, внутридомовых территориях, наведен порядок на территориях строительных площадок.

Местные власти пригласили жителей города принять активное участие в субботнике и навести порядок в собственном дворе, частных домовладениях. "Только совместными усилиями мы достигнем желаемого уюта и порядка в городе", - отметили в исполкоме.

Там также рассчитывают, что "самое активное участие в наведении чистоты и порядка на городских улицах, лесопарковых зонах, пляжах и местах отдыха горожан примет молодежь".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Городской субботник пройдет в Бобруйске 23 марта в рамках месячника по санитарной очистке, сообщили в Бобруйском горисполкоме. "Организации города приведут в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика