Престиж армии. Полторы тысячи абитуриентов приехали на день открытых дверей в Военную академию. 21.by

Престиж армии. Полторы тысячи абитуриентов приехали на день открытых дверей в Военную академию

23.03.2019 21:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Военная академия 23 марта открыла свои двери для абитуриентов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Молодые люди, которые мечтают связать жизнь с армией, побывали в учебных аудиториях, на тренировочных площадках и даже смогли прикоснуться к современным образцам оружия и военной техники. Погружение в солдатский быт помогает сделать выбор быстрее.   


Михаил Вежновец, учащийся Бобруйской СШ №27:
В том году я был в Военной академии, изучал все стенды подробно, а в этом году я целенаправленно пойду на общевойсковой факультет, чтобы больше узнать про профессию, на которую собираюсь поступить.


Виктор Лисовский, начальник Военной академии Беларуси: 
Нам очень приятно, что в весеннюю кампанию ребята уже определились со своим выбором. Мы в этом году набор осуществляем в пределе 450 человек, из них 15 мест мы еще отдадим нашим девушкам для поступления.


Каждый из школьников, а сегодня академию посетили полторы тысячи человек, уже в 2019 году может стать новобранцем одного из факультетов. Для этого потребуется высокий балл на централизованном тестировании и хорошая физическая форма.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Военная академия 23 марта открыла свои двери для абитуриентов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Молодые люди, которые мечтают...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика