В 2 минутах от службы. Современный дом с парковкой и детской площадкой построили для пограничников заставы «Усохская Буда». 21.by

В 2 минутах от службы. Современный дом с парковкой и детской площадкой построили для пограничников заставы «Усохская Буда»

15.04.2019 11:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Новоселье справили пограничники заставы «Усохская Буда», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Офицеры подразделения, созданного всего пять лет назад, и их семьи теперь обеспечены современным жильём.


Восьмиквартирный дом с парковкой и детской площадкой построили в двух минутах ходьбы от заставы. Служба на границе в 21 веке должна быть комфортной и цивилизованной.


Роман Казакевич, заместитель начальника заставы «Усохская Буда»:
Служба на заставе характерна тем, что большую часть времени ты на службе. А когда появляется маленький промежуток времени, там, заскочить домой – очень удобно. Если обед – тут моя невеста меня ждет, она мне накрывает, я обедаю и убегаю обратно на службу.

Я считаю, это самый важный фактор.


Обустраивая границу с Украиной, а это ни много ни мало 1169 километров, в белорусском пограничном комитете особое внимание уделяют и бытовой составляющей. Там, где это возможно, для пограничников приобретается уже готовое служебное жильё, там, где такой возможности нет, строительство ведётся с нуля.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Новоселье справили пограничники заставы «Усохская Буда», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Офицеры подразделения, созданного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика