Случчанин занял первое место на престижных соревнованиях по бодибилдингу. 21.by

Случчанин занял первое место на престижных соревнованиях по бодибилдингу

15.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Случчанин Алексей Якубович, совладелец фитнес-клубов «City Fitness», стал победителем на первенстве по бодибилдингу.

Пятый открытый лично-командный турнир по бодибилдингу и фитнесу «Кубок железного льва» проходил на минувших выходных в Могилёве. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Беларуси, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска и Смоленска.

Алексей Якубович выступил в номинации «пляжный бодибилдинг» и стал безусловным победителем в ростовой категории выше 182 см. Через неделю он выступит на Чемпионате Беларуси по бодибилдингу.



Помимо этого, на серьёзных соревнованиях дебютировал случчанин Николай Кернажицкий, друг и ученик Алексея. Он показал достойный результат и занял 7-е место в категории ниже 182 см.

— Полтора года назад Коля пришёл заниматься и весил 96 кг. Через два с половиной месяца он сбросил 13 кг и был уже в хорошей форме. А к этим соревнованиям я подготовил его за неполных четыре месяца, — рассказывает тренер. — В следующий раз подготовку организуем по-другому, лучше поработаем над позированием.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Турнир по бодибилдингу и фитнесу «Кубок железного льва» проходил на минувших выходных в Могилёве. В соревнованиях приняли участие более 200...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика