Необычный мультфильм "Букашки-2" выходит в белорусский кинопрокат 25 апреля. 21.by

Необычный мультфильм "Букашки-2" выходит в белорусский кинопрокат 25 апреля

16.04.2019 07:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Масштабное продолжение франшизы, начатой в 2014 году первым полнометражным анимационным фильмом "Букашки. Приключение в Долине Муравьев", совсем скоро покажут в Беларуси. Премьера "Букашек-2" запланирована на 25 апреля.


По мере того, как зима медленно приближается в маленькой деревне на юге Франции, Джуниор, молодая и бесстрашная божья коровка, случайно оказывается в ловушке в посылке, которая отправляется в Гваделупу, на Карибские острова, далеко от дома.

Мультфильм "Букашки 2" - это второй полнометражный фильм французских аниматоров, созданный в уникальной технике. Герои мультфильма и все их приключения, нарисованные с помощью компьютерной 3D-анимации, наложены на кадры реальной природы. Никто из героев не разговаривает, а общение происходит на понятном всем языке эмоций и жестов. Данная работа является продолжением цикла анимации, авторами которой являются Хелен Жиро и Томас Сабо. В 2014 году свет увидел первый полнометражный мультфильм "Букашки. В Долине Муравьев", получивший награды на пяти престижных кинофестивалях.

А уже с 25 апреля смотрите продолжение культовой анимации "Букашки 2" во всех кинотеатрах Беларуси!



Режиссер: Хелен Жиро, Томас Сабо

Жанр: мультфильм семейный, комедия

Хронометраж: 92'



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Масштабное продолжение франшизы, начатой в 2014 году первым полнометражным анимационным фильмом "Букашки. Приключение в Долине Муравьев", совсем скоро покажут в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика