Закрытие культурно-образовательного проекта «Великий мастер языка и стиля». 21.by

Закрытие культурно-образовательного проекта «Великий мастер языка и стиля»

20.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

16 мая в Доме Москвы в Минске состоялось торжественное закрытие культурно-образовательного проекта «Великий мастер языка и стиля»

16 мая в Доме Москвы в Минске состоялось торжественное закрытие культурно-образовательного проекта «Великий мастер языка и стиля», приуроченного к 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева. Проект реализовал РЦНК в Минске при поддержке министерств и ведомств Беларуси.

На мероприятие были приглашены самые активные из участников проекта — 250 учащихся и педагогов из 32 учреждений образования регионов Республики Беларусь. Среди приглашенных были и учащиеся IX классов ГУО

«Негорельская средняя школа №1» Бурак Ксения, Варвашевич Яна, Евтух Вера с учителем русского языка и литературы Барейко Ольгой Анатольевной.

В рамках мероприятия учащиеся награждены благодарностью за вклад в укрепление российско-белорусского гуманитарного сотрудничества и сертификатом на подарочный комплект художественной литературы для кабинета русского языка и литературы.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
16 мая в Доме Москвы в Минске состоялось торжественное закрытие культурно-образовательного проекта «Великий мастер языка и стиля»
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика