«Горда, потому что мой сын добился каких-то высот». Лучших солдат и их родителей чествовали в Гродно. 21.by

«Горда, потому что мой сын добился каких-то высот». Лучших солдат и их родителей чествовали в Гродно

20.05.2019 13:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Лучших солдат и их родителей чествовали в штабе Западного оперативного командования, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Встреча в таком формате прошла впервые. На нее были приглашены 11 военнослужащих из различных частей и соединений Гродненской и Брестской областей. Все они добились высоких результатов во время службы. За что получили грамоты и приятный бонус – увольнение на трое суток. Родителям вручили благодарственные письма и цветы.




Наталья Артюх, жительница Барановичей:
Конечно, очень горда, потому что мой сын добился каких-то высот. Такого вопроса не стояло – служить или не служить в армии. Строго служить в армии, потому что я, например, как мама, считаю, что каждый мужчина, сын, должен пройти срочную службу в армии.


Виктор Хренин, командующий войсками Западного оперативного командования:
Мы очень ценим взаимную связь с родителями. Мы прекрасно понимаем, что сын расскажет своему отцу или матери о тех хороших моментах или проблемах, которые есть в процессе службы.

Официальную часть сменила развлекательная программа. Гости побывали в комнате воинской славы Западного оперативного командования, а также посетили Коложскую церковь XII века. Такие приемы планируют сделать традиционными.





Люди в материале: Виктор Хренин

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Лучших солдат и их родителей чествовали в штабе Западного оперативного командования, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Встреча в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика