Премьер-министры Беларуси и России обсудили интеграционные вопросы. 21.by

Премьер-министры Беларуси и России обсудили интеграционные вопросы

24.05.2019 20:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Премьер-министр Беларуси Сергей Румас со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым провели переговоры, посвященные российско-белорусскому сотрудничеству в торгово-экономической сфере, а также согласовали актуальные вопросы интеграционного взаимодействия в рамках Союзного государства и Евразийского экономического союза, сообщается на сайте российского правительства.

Премьер-министры России и Беларуси встретились уже в третий раз в течение текущего года, передает "Белсат".

«Как мы и договаривались в Ереване, мы получили от вас оперативно предложения об интеграции в рамках Союзного государства. Мы тщательно проработали их и так же оперативно вам представили свои предложения. Я думаю, что мы сегодня сможем обсудить их. На 70% наши позиции одинаковы. И сегодня хотелось бы по оставшимся 30% понять, где и в чем у нас различия и какие решения есть», – сказал Сергей Румас.

При этом не сообщается, обсуждали ли стороны спорные вопросы грязной нефти, цены на газ, а также ограничения Россельхознадзора поставок белорусских продуктов на рынок России.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Премьер-министр Беларуси Сергей Румас со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым провели переговоры, посвященные российско-белорусскому сотрудничеству в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика