Александр Лукашенко во время поездки по МКАД: «Убрать все лишние заборы, пусть люди высаживают зелёное насаждение». 21.by

Александр Лукашенко во время поездки по МКАД: «Убрать все лишние заборы, пусть люди высаживают зелёное насаждение»

24.05.2019 21:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. На Минской кольцевой – все как всегда. Оживленное движение, потоки машин и высокие скорости. А вот в брендированном автобусе – совсем рядом Президент, чиновники и журналисты в роли обычных пассажиров, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Александр Лукашенко рассказал, какой видит идеальную кольцевую

Ко всему нужно подходить с умом и по-хозяйски, будто благоустраиваешь свой родной дом. Тогда эстетика и душевность уж точно будут соседствовать с функциональностью и удобством.


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
Зачем нам эти заборы, объясните мне? Вот тот зеленый забор, он как вяжется? Его надо убрать, убрать все лишние заборы. Никакой тут шумозащиты, пусть люди высаживают зеленое насаждение – это будет им и от пыли, и от шума.

Ну, где-то надо – допустим, на этом повороте дороже будет убрать, чем не убрать. Пускай он стоит. Но все такие вот заборы ни к селу ни к городу надо убирать, и за заборами порядок тогда будет.


Люди в материале: Александр Лукашенко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. На Минской кольцевой – все как всегда. Оживленное движение, потоки машин и высокие скорости. А вот в брендированном автобусе – совсем рядом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика