Гороскоп на 24 июня: Ракам пора научиться отказывать, а Козерогам захочется помечтать. 21.by

Гороскоп на 24 июня: Ракам пора научиться отказывать, а Козерогам захочется помечтать

24.06.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 ОВЕН (21.03-20.04)

Сегодня придется отгребать за раннее допущенные ошибки. Однако особо беспокоиться не стоит – голова с плеч не полетит. Вечером ждите приятного сюрприза, полученные эмоции с лихвой окупят ваши страдания днем.

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Вы сегодня будете чересчур добрыми, этим могут воспользоваться не очень хорошие люди. На работе все будет делаться само собой. Вам хватит сил и энергии даже на то, за что вы никак не можете взяться.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Вам будет казаться, что все вокруг настроены против вас и делают все вам назло. Остыньте, а то наломаете дров еще. Проведите день в удобном для вас ритме, особо не напрягаясь. Уже завтра вы будете не такими мнительными.

РАК (22.06-22.07)

Понедельник – день тяжелый, постарайтесь уберечь себя от ошибок на работе. Если будете выполнять только свои обязанности, вам это удастся. Не бойтесь отказать в помощи настойчивым коллегам, они и сами справятся.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Вы сегодня будете незаменимы, так как сможете делать то, на что другие не способны. Но помните: долг платежом красен – не стоит быть альтруистом. Вам тоже скоро может понадобиться чья-то помощь.

ДЕВА (24.08-23.09)

Обостренное чувство справедливости заставит вас не только отказаться от попытки спустить все дела на тормоза. И другим вы тоже не позволите это сделать. Расслабьтесь хоть вечером немного. Хорошая компания вам будет очень кстати.

ВЕСЫ (24.09-23.10)

Держитесь подальше от рискованных сделок и различных авантюр. Сегодня важно заниматься текущими делами. А то через пару дней их будет столько, что вам станет страшно. Обдумывание важных решений оставьте на потом.

СКОРПИОН (24.10-22.11)

То смех, то слезы – вас будет сегодня бросать из крайности в крайность. Поберегите себя и старайтесь не заедать стресс всякой гадостью. Лето, пляж, открытый купальник… Ну вы поняли?

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Это определенно ваш день: за что б вы ни взялись, все будет получаться. Вот только испытывать судьбу не стоит: она барышня капризная. Направьте свой потенциал в мирное русло.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Вам захочется помечтать – дело хорошее, но в меру. Главное, чтобы не сильно увлеклись и не оторвались от реальности. Здесь ведь тоже все хорошо: вас ценят и любят. А на вечер еще и сюрприз кто-то готовит.

ВОДОЛЕЙ (21.01-20.02)

Не надейтесь, что окружающие читают ваши желания. Если чего-то хотите или не хотите, говорите об этом прямо, чтоб наверняка. Вечер лучше провести дома или на спокойной прогулке.

РЫБЫ (21.02-20.03)

Постарайтесь навести порядок в своих мыслях. Будьте активны, но избегайте суеты: множество лишних дел может отвлечь вас от главного. Сегодня вам противопоказаны алкоголь, экстрим и жаркие споры.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Что ждет представителей других знаков Зодиака, читайте в астропрогнозе «БГ». Запись Гороскоп на 24 июня: Ракам пора научиться отказывать, а Козерогам захочется...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика