Белорусские военные примут участие в конференции ОБСЕ и в инспекции на территории Польши. 21.by

Белорусские военные примут участие в конференции ОБСЕ и в инспекции на территории Польши

24.06.2019 15:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Представитель Вооруженных сил Беларуси в составе белорусской делегации примет участие в проведении ежегодной конференции ОБСЕ по обзору проблем в области безопасности (ЕКОБ), сообщили в Минобороны.

"С 25 по 27 июня представитель ВС Беларуси примет участие в ЕКОБ. ЕКОБ является одним из основных регулярных мероприятий ОБСЕ в военно-политической области, в ходе которого осуществляется анализ ситуации и возможных направлений сотрудничества в сфере безопасности в регионе ответственности Организации", - отметили в ведомстве.

По информации Минобороны, на конференции также проводится оценка соответствия существующих военно-политических инструментов ОБСЕ современным требованиям.

Кроме того, в министерстве сообщили, что с 24 по 27 июня представитель ВС Беларуси в составе инспекционной группы России примет участие в инспекции указанного района на территории Польши. "Целью инспекции является проверка отсутствия в указанном для инспекции районе военной деятельности, подлежащей предварительному уведомлению", - пояснили в Минобороны.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представитель Вооруженных сил Беларуси в составе белорусской делегации примет участие в проведении ежегодной конференции ОБСЕ по обзору проблем в области...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика