Наведем порядок вместе. 21.by

Наведем порядок вместе

15.07.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



На Кричевщине проходит акция, целью которой является наведение порядка на сельскохозяйственных объектах района. Такое решение принял районный исполнительный комитет. Каждый житель района хочет видеть свою малую родину еще более благоустроенной и красивой. Поэтому наведение порядка на земле – ответственность каждого из нас.
Прежде всего, проводят работу по наведению порядка работники сельскохозяйственных предприятий. Так, выполняется ряд работ на сельскохозяйственных объектах ОАО «Кричеврайагропромтехснаб», КСУП «Бель», КСУП «Добрость», КСУП «Малятичи-АГРО». На помощь селу приходят и трудовые коллективы города. Так, в проведении акции участвуют районный исполнительный комитет, в том числе и управление по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома, ДСУ-20, районный отдел по чрезвычайным ситуациям, УКПП «Коммунальник», дистанция пути и др.
Д. Владимиров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На Кричевщине проходит акция, целью которой является наведение порядка на сельскохозяйственных объектах района. Такое решение принял районный исполнительный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика