Молодежный конкурс «Вместе против коррупции» пройдет на Кировщине. 21.by

Молодежный конкурс «Вместе против коррупции» пройдет на Кировщине

18.07.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кировского райисполкома с 15 июля по 20 сентября 2019 года проводит районный молодежный конкурс «Вместе против коррупции!».

Цели конкурса — привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной рекламы в целях предотвращения коррупционных проявлений, а также формирование практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и иными органами госвласти в антикоррупционном просвещении населения.

Участниками конкурса могут быть как отдельные авторы и творческие коллективы, так и физические и юридические лица. Возрастная категория — от 14 до 35 лет.
Конкурс проводится в следующих номинациях: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».
Победители районного конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. Работы-победители в каждой номинации примут участие в областном этапе конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо до 25 сентября 2019 года заполнить заявку и направить в отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома (каб. №53), телефон для справок 79-1-44.







 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кировского райисполкома с 15 июля по 20 сентября 2019 года проводит районный молодежный конкурс...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика