Новоселье для работников Стройтреста №3 накануне Дня строителя. ФОТОФАКТ.. 21.by

Новоселье для работников Стройтреста №3 накануне Дня строителя. ФОТОФАКТ.

20.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


10 августа 2019 0:24 2457

Новоселье для работников Стройтреста №3 накануне Дня строителя. ФОТОФАКТ.

Автор: Эдуард Кидяев. Источник: сайт str3.by

В новое общежитие, которое расположено в начале улицы Октябрьской, дом 1Б, вселились первые жильцы. Это работники предприятия, которое стоило объект. 

Строительство было нелёгким. Начато оно было ещё в 2014 году, затем было заморожено, но начиная с сентября 2018 года за объект взялись активно. И вот результат. Накануне профессионального праздника — Дня строителя произошло торжественное открытие этого арендного общежития ОАО «Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции».

24 семьи получили ключи от квартир девятиэтажного дома из рук генерального директора предприятия Сергея Дрожденюка. Всего квартир в общежитии 40. А ещё 16 двухкомнатных квартир будет сдаваться в аренду.




Вообще же, такое предприятие, как Стройтрест №3, заботится о том, чтобы его работникам было где жить. Это уже пятый объект жилфонда стройтреста.

На торжественной церемонии открытия генеральный директор ОАО «Стройтрест №3 Ордена октябрьской революции» Сергей Дрожденюк приветствовал тех, кто присутствовал на новоселье, поздравил всех с наступающим праздником.







Кроме вручения ключей от квартир, были и вручения дипломов тем, кто трудился достойно на этом объекте. А ещё, как водится, перерезали красную ленточку и вручили символический ключ.

Его получила Валентина Евдокимчик, начальник жилищно-коммунальной конторы стройтреста. Именно в ведении ЖКК и находится новое арендное общежитие.









Пусть все жильцы нового общежития чувствуют себя в нем удобно и комфортно.

Автор статьи: Светлана АРХИПОВА. Фото — Александр Колесников.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
10 августа 2019 0:24 2457 Новоселье для работников Стройтреста №3 накануне Дня...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика