Добровольский: От того, что власти решили кого-то пустить, а кого-то не пустить парламент не появится. 21.by

Добровольский: От того, что власти решили кого-то пустить, а кого-то не пустить парламент не появится

18.10.2019 07:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нерегистрация Анны Канопацкой и Елены Анисим кандидатами в депутаты для многих стала неожиданностью. Вроде бы, погоды оппозиционные депутаты в парламенте не сделали, зато позволяли власти отчитываться о продвижении к демократии. Так в чем логика?


«Трудно сказать, какой логикой руководствовались власти. Дело в том, что выборов нет, и эта регистрация просто формальность, которая ни на что не влияет, - отметил в комментарии сайту ucpb.org председатель Экспертного совета ОГП Александр Добровольский. - От того, что власти решили кого-то пустить, а кого-то не пустить, парламент не появится. Ситуация изменится только тогда, когда будет нормальная политическая конкуренция. Возможно, Конопацкая, больше не представляет оппозиционную политическую партию, потому и не нужна. Насчет Анисим ничего не могу сказать. Думаю, это был определенный эксперимент, поэтому в дальнейшем можно ожидать чего угодно. Здесь много неопределенности. Но на сто процентов ясно, что самостоятельный парламент президенту не нужен ».


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нерегистрация Анны Канопацкой и Елены Анисим кандидатами в депутаты для многих стала неожиданностью. Вроде бы, погоды оппозиционные депутаты в парламенте не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика