При реализации в Беларуси проектов с зарубежными партнерами приоритет будет у россиян - президент. 21.by

При реализации в Беларуси проектов с зарубежными партнерами приоритет будет у россиян - президент

03.03.2010 02:04 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

15 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Александр Лукашенко подтвердил сегодня, что при реализации различных проектов на территории Беларуси с участием зарубежных партнеров при всех равных условиях приоритет будет отдаваться россиянам. Об этом глава государства заявил на встрече с делегацией Северо-Западного федерального округа Российской Федерации.

Как сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера, во время встречи главе государства была передана копия флага Вологодской области, на полотнище которого Александр Лукашенко несколько лет назад собственноручно написал такие слова: "Мы обязательно будем вместе!".

В заключение глава государства отметил, что многое в реализации белорусско-российских двусторонних договоренностей зависит непосредственно от губернаторов. "Я всегда вас принимаю как своих друзей. Пусть не все просто, но все возникавшие вопросы мы всегда решали", - отметил Александр Лукашенко.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
15 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Александр Лукашенко подтвердил сегодня, что при реализации различных проектов на территории Беларуси с участием зарубежных партнеров...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика