Беларусь и Алтайский край подписали программу по развитию сотрудничества на 2014-2015 годы. 21.by

Беларусь и Алтайский край подписали программу по развитию сотрудничества на 2014-2015 годы

27.09.2013 18:26 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

27 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Алтайский край России подписали программу по развитию сотрудничества на 2014-2015 годы, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства.

Подписи под документом поставили первый заместитель министра иностранных дел Беларуси Александр Михневич и заместитель губернатора Алтайского края Яков Ишутин.

Программа предусматривает увеличение объемов и расширение номенклатуры поставок белорусской сельскохозяйственной, коммунальной, дорожно-строительной, пассажирской, лесозаготовительной техники, развитие сотрудничества по организации совместных сборочных производств сельхозтехники, обмен опытом в различных областях сельского хозяйства, перерабатывающих производств, а также сотрудничество в сферах здравоохранения, образования, культуры, туризма и молодежной политики.

Как отметили в пресс-службе МИД, в ходе визита Александра Михневича в г.Барнаул состоялась встреча с губернатором Алтайского края Александром Карлиным. Стороны обсудили вопросы развития сотрудничества между Беларусью и Алтайским краем, в том числе создания совместных производств в сфере машиностроения, взаимодействия в транспортной, строительной, фармацевтической, а также гуманитарной сферах.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Подписи под документом поставили первый заместитель министра иностранных дел Беларуси Александр Михневич и заместитель губернатора Алтайского края Яков Ишутин.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика