В Минске проходят встречи всех четырех рабочих подгрупп по урегулированию ситуации в Украине. 21.by

В Минске проходят встречи всех четырех рабочих подгрупп по урегулированию ситуации в Украине

27.07.2016 12:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 27 июля. В Минске 27 июля проходят встречи всех четырех рабочих подгрупп по урегулированию ситуации на востоке Украины, сообщает МИД Беларуси в "Твиттере".

Сегодня же, напомним, в белорусской столице должно пройти очередное заседание трехсторонней контактной группы по Украине.

Накануне, 25 июля, в Минске состоялась встреча спецпредставителя ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины Мартина Сайдика с координаторами подгрупп. На ней, по сообщению МИД, обсуждалась "будущая стратегия минского процесса".

Предыдущее заседание контактной группы состоялась 13 июля. По ее итогам Мартин Сайдик анонсировал подписание документа о разведении сил и средств от линии фронта на трех приоритетных участках. Однако на следующий день соглашение подписано не было. "Договорились продолжить работу по досогласованию рамочного решения трехсторонней контактной группы о разведении сил и средств на Донбассе", — сообщила в "Фейсбуке" Дарья Олифер, пресс-секретарь представителя Украины Леонида Кучмы, 14 июля после видеоконференции подгруппы по безопасности.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 27 июля. В Минске 27 июля проходят встречи всех четырех рабочих подгрупп по урегулированию ситуации на востоке Украины, сообщает МИД Беларуси в "Твиттере". ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика