Новогодний экспресс будет курсировать по Детской железной дороге в Минске с 25 декабря. 21.by

Новогодний экспресс будет курсировать по Детской железной дороге в Минске с 25 декабря

11.11.2013 17:12 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Новогодний экспресс будет курсировать по Детской железной дороге в Минске с 25 декабря
11 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В дни зимних каникул и новогодних праздников с 25 по 31 декабря этого года и с 4 по 7 января 2014 года по Детской железной дороге имени К.С.Заслонова Минского отделения БЖД будет курсировать праздничный поезд "Новогодний экспресс". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белорусской железной дороги.

Этот фирменный поезд будет курсировать 5 раз в день. Начало рейсов в 11.00, 12.30, 14.00, 15.30 и 17.00. Первый состав "Новогоднего экспресса" отправится с перрона Детской железной дороги 25 декабря в 11.00. Его путь пройдет через три станции: "Заслоново", "Пионерская" и "Сосновый Бор".

На станции "Сосновый Бор" детей и их родителей ожидает встреча со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. "Пассажиры поезда совершат путешествие по заснеженному лесу в теплом и уютном вагончике. Ребята вместе с родителями будут вовлечены в настоящее рождественское приключение. Совместно с коллективом минского Дворца культуры и спорта железнодорожников мы готовим для маленьких пассажиров театрализованное представление с новогодними конкурсами и играми", - отметил начальник Детской железной дороги Валерий Савич.

Как отметили в пресс-службе БЖД, проект "Новогодний экспресс" традиционно пользуется большой популярностью у детей и их родителей. В прошлом сезоне в рамках этого проекта Детская железная дорога перевезла около 12 тыс. пассажиров.

Билеты начнут продаваться уже в начале декабря в кассе детской железной дороги.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Этот фирменный поезд будет курсировать 5 раз в день. Начало рейсов в 11.00, 12.30, 14.00, 15.30 и 17.00. Первый состав "Новогоднего экспресса" отправится с перрона Детской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика