Календарь туристических событий 2015 года готовится в Минске. 21.by

Календарь туристических событий 2015 года готовится в Минске

10.12.2014 07:49 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

10 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Календарь туристических событий 2015 года готовится в Минске. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в информационно-туристском центре "Минск".

Календарь, в котором будут представлены самые интересные события музыкальной, театральной, спортивной жизни столицы, будет напечатан в ближайшие дни. Так, жителей и гостей города позовут на музыкальный проект "Минский джаз", масленичные гуляния, международный фестиваль театрального искусства "Панорама", концерты белорусских и зарубежных исполнителей, цирковые шоу, выставки и другие мероприятия.

Календарь выпустят на русском и английском языках. Издание будет распространяться на международных туристических выставках и презентациях, также его можно будет бесплатно получить в информационно-туристском центре "Минск".

Помимо этого, инфоцентр подготовил к зимним праздникам специальный буклет-путеводитель по самым новогодним местам столицы. Он расскажет, что можно купить на рождественских ярмарках, как создать новогоднее настроение и где в Минске встретить Деда Мороза. Издание доступно в столичных гостиницах, турфирмах, Национальном аэропорту Минск, инфоцентре "Минск".

В преддверии рождественских и новогодних праздников в информационно-туристском центре "Минск" можно получить бесплатную информационно-справочную поддержку на иностранных языках, информацию об объектах истории и культуры, спортивных, общественных, культурных событиях Минска, познакомиться с репертуаром театров, музеев, кинотеатров и галерей, получить консультацию по подбору гида. Здесь же турист может получить рекламно-информационный пакет о Минске - карту, буклеты, брошюры, путеводители и приобрести сувениры. Возможна организация экскурсий по заявкам.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Календарь, в котором будут представлены самые интересные события музыкальной, театральной, спортивной жизни столицы, будет напечатан в ближайшие дни. Так, жителей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика