ГАИ Минска проведет более 200 мероприятий для профилактики детского травматизма в 2015 году. 21.by

ГАИ Минска проведет более 200 мероприятий для профилактики детского травматизма в 2015 году

22.12.2014 10:24 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

22 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Столичная Госавтоинспекция в 2015 году планирует провести более 200 мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила руководитель пресс-службы ГАИ ГУВД Мингорисполкома Татьяна Харлинская.

"Кроме того, в каждом районе Минска будут созданы детские центры по безопасности дорожного движения, где ребята под руководством инспекторов ГАИ и педагогов будут изучать Правила дорожного движения и оттачивать мастерство езды на велосипеде", - рассказала руководитель пресс-службы.

Татьяна Харлинская добавила, что в преддверии Рождества и Нового года столичная Госавтоинспекция посетит детский дом №3 и 6-ю Городскую клиническую больницу, где лежат дети, пострадавшие в дорожно-транспортных происшествиях. Для ребят подготовлена развлекательная программа - театрализованное представление по Правилам дорожного движения с участием сказочных персонажей, а также подарки: книги, игрушки, диски по ПДД.

В ГАИ отметили, что с начала 2014 года в Минске произошло 62 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в них 68 ребят получили ранения.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В преддверии Рождества и Нового года столичная Госавтоинспекция посетит детский дом №3 и 6-ю Городскую клиническую больницу, где лежат дети, пострадавшие в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика