Более 9 тыс. школьников пройдут оздоровление на осенних каникулах в Минской области. 21.by

Более 9 тыс. школьников пройдут оздоровление на осенних каникулах в Минской области

18.10.2017 — Новости регионов |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Более 9 тыс. школьников пройдут оздоровление на осенних каникулах в Минской области, сообщили БЕЛТА в управлении образования Миноблисполкома.

Оздоровительная кампания пройдет с 29 октября по 7 ноября под девизом "Осенние каникулы на Минщине: интересно, полезно, безопасно!".

В каникулярный период в учреждениях общего среднего образования области будет организована работа оздоровительных лагерей для школьников с дневным пребыванием. В эти дни ребятам будут предложены разноплановые занятия по интересам, экскурсии в музеи, культурные и исторические места Беларуси. Школьники примут участие в интеллектуальных турнирах, выставках декоративно-прикладного творчества, ярмарках, аукционах и др.

Для детей и подростков, состоящих на учете в инспекциях по делам несовершеннолетних, признанных находящимися в социально опасном положении, будет проведена финальная игра творческой акции КВН "Осенний марафон".

Подготовят для учащихся и профориентационные встречи на промышленных и сельскохозяйственных предприятиях, в учреждениях профессионально-технического, среднего специального и высшего образования.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более 9 тыс. школьников пройдут оздоровление на осенних каникулах в Минской области, сообщили БЕЛТА в управлении образования...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика