Концерт Игоря Николаева состоялся в Большой Берестовице. 21.by

Концерт Игоря Николаева состоялся в Большой Берестовице

16.03.2018 — Новости регионов |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В четверг, 15 марта, известный российский композитор и певец Игорь Николаев выступил на сцене Берестовицкого районного центра культуры и народного творчества со своим сольным концертом «Лучшие и новые песни». Послушать любимого артиста собрался целый зал.
Вместе со звездой поклонники пели такие известные хиты, как «Королевство кривых зеркал», «Такси, такси», «Старая мельница», «Выпьем за любовь», «Пять причин» и другие. Не обошлось и без душевного общения со зрителями.
На сцене знаменитый певец был прост и откровенен. Рассказал о том, кому посвящены его хиты, как рождались лучшие песни, откуда черпались идеи для текстов. Например, песня «Мой друг» – о дружбе с Игорем Крутым. К слову, музыку и стихи Николаев пишет не только для себя. Его песни исполняют Алла Пугачева, Александр Серов, Ирина Аллегрова, Наташа Королева. Список артистов можно продолжать долго.
Несмотря на все достижения, композитор и сегодня не перестает творить. Из-под его пера выходят новые замечательные песни о любви и жизни, которые находят своих благодарных слушателей. Кстати, Николаев стал автором песни для фильма «Скажи это по-русски», который получил 11 международных призов, и «Линия жизни» для сериала «Королева игры».
Стоит ли говорить, что берестовицкие зрители остались в полном восторге от концерта и не хотели отпускать любимого певца? Творческий вечер Игоря Николаева прошел на одном дыхании, оставил у зрителей много ярких эмоций и впечатлений и наверняка надолго им запомнится.
Виктория Полторак

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В четверг, 15 марта, известный российский композитор и певец Игорь Николаев выступил на сцене Берестовицкого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика