Благодарности — заслуженные. 21.by

Благодарности — заслуженные

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Семь участников жатвы в Глусском районе за добросовестный труд и высокие показатели в уборке урожая зерновых культур удостоились благодарностей совета Могилёвского областного объединения профсоюзов. В числе награжденных экипаж зерноуборочного комбайна КЗС-1218 ОАО «Агрофирма «Славгородский» Юрий Гращенко и Владимир Зайцев, водитель этого же хозяйства Владимир Самсоненко, машинисты зерносушильного комплекса КЗСК-30 ОАО «Глусская Заря»  Владимир Турлыко, Семён Климович, Сергей Якубенко и Владислав Растегаев. Во вторник, 14 августа, с поздравлениями к хлеборобам «Славгородского» и «Глусской Зари» приехали председатель районного объединения профсоюзов Александр Левченко и председатель райкома профсоюза работников АПК Виктор Лугин. Они вручили им благодарности и премии. Также добрые слова пожеланий в адрес участников жатвы прозвучали  от заместителя директора «Славгородского» по идеологической работе Виктории Самусевой и председателя профкома «Глусской Зари» Виктора Чабанюка.

«Выбирая критерии оценки для поощрения работников, мы учитывали не только текущие показатели, но и трудовой стаж в сельхозорганизации»,  — пояснил Виктор Лугин. Все награжденные как раз подходят под эту оценку, и благодарности их заслуженные.

Ольга ЧУЧВАЛ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Семь участников жатвы в Глусском районе за добросовестный труд и высокие показатели в уборке урожая зерновых культур удостоились благодарностей совета...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Сельское хозяйство)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика