"Белая Русь" будет поддерживать своих членов на парламентских выборах - А.Радьков. 21.by

"Белая Русь" будет поддерживать своих членов на парламентских выборах - А.Радьков

30.03.2010 03:09 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

17 ноября, Минск /Мария Гуцало - БЕЛТА/. Республиканское общественное объединение "Белая Русь" будет поддерживать своих членов на парламентских выборах в Беларуси. Об этом сегодня, отвечая на вопросы журналистов, после учредительного съезда объединения заявил председатель Республиканского совета РОО "Белая Русь" министр образования Александр Радьков.

Он отметил, что все члены объединения как граждане Беларуси имеют право участвовать в качестве кандидатов в парламентских выборах и уставом РОО это не запрещается. А так как в "Белую Русь" входят представители всех слоев населения, по словам Александра Радькова, "можно рассчитывать, что депутатов, которые являются членами общественного объеднения, в будущем парламенте будет достаточное количество".

Председатель Республиканского совета объединения также добавил, что одной из главных целей создания и существования "Белой Руси" является поддержка проводимой в Беларуси политики.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
17 ноября, Минск /Мария Гуцало - БЕЛТА/. Республиканское общественное объединение "Белая Русь" будет поддерживать своих членов на парламентских выборах в Беларуси....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика