На чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который завершился на днях в испанской Трасоне, сборная Беларуси заняла 4-е место в медальном зачете. 21.by

На чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который завершился на днях в испанской Трасоне, сборная Беларуси заняла 4-е место в медальном зачете

06.07.2010 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 На чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который завершился на днях в испанской Трасоне, сборная Беларуси заняла 4-е место в медальном зачете.

На счету белорусской команды 8 наград — 3 “золота”, 2 “серебра” и 3 “бронзы”.

В Минске к максимальному сроку наказания — восьми годам лишения свободы — приговорен 25-летний студент за торговлю спайсом. На момент задержания молодой человек обучался на пятом курсе одного из престижных столичных вузов, до получения диплома оставалось пару месяцев. У жителя столицы оперативники обнаружили и изъяли 4,75 г измельченного вещества растительного происхождения, содержащего в своем составе особо опасное психотропное вещество JWH-018.

В каждом областном центре страны Оршанский льнокомбинат собирается создать бутики льняной одежды. Помимо одежды здесь можно будет приобрести льняную обувь, аксессуары, сувениры.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика